Вычисли: 89200 - ( 33100 : 25 ⋅ 40 ) + 2760 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Михаил.

Ответ:

89200 - ( 33100 : 25 ⋅ 40 ) + 2760 = 89200 - (1324 ⋅ 40) + 2760= 89200 - 52960 + 2760= 36240 + 2760= 39000