Помогитеее. 89200-65748*69:45​


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 65748 * 69 = 4536612

2) 4536612 : 45 = 100813,6

3) 89200 - 100813,6 = -11613,6

Ответ: -11613,6

Отвечает Султанова Алина.

1) 65748 * 69 = 4536612

2) 4536612 : 45 = 100813,6

3) 89200 - 100813,6 = -11613,6

Ответ: -11613,6