Помогите x-3(x+2) x=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

5-3*(5+2)

2*7=14

Отвечает Кузьмина Катя.

Ответ:

если надо решить уравнение то получится x=2

Пошаговое объяснение:

x-3(x+2)x=5

3x=5+3-2

3x=6

x=6:3

x=2