Срочно пж не пролистывайте даю 67 б 3,4 ; 3,8 ; 4,4 ; 4,9 ; 5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Костко Даниил.

Ответ:

4,34.

Пошаговое объяснение:

2)3,4;3,8;4,4;4,9;5,2=(3,4+3,8+4,4+4,9+5,2)÷5=27,1÷5=4,34.

вот среднее арифметическое