Спростить вираз 4,5 секунды -2,3 секунды + 0,2 секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

Спростить вираз 4,5 секунды -2,3 секунды + 0,2 секунды

4,5-2,3+0,2=2,4(сек)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галицкий Андрей.

Ответ:

2,4 секунды

Пошаговое объяснение:

4,5-2,3+0,2 = 2,4