Какую запись можно назвать равенством? 1) 8+8=16 2) 20-5 3) 7<14 4) 5+5=10 можно только один

ответ !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.

Ответ:1)8+8=16 это равенство

Пошаговое объяснение:

Отвечает Popadin Evgen.

Ответ:

1) 8+8 =16

4) 5+5= 10

Равенство