,, 25 м проволоки весят 700 г взяли два мотка проволоки в одном мотке 30 м проволоки а в другом на

15 больше Сколько весит каждая проволка Реши уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Жека.

Ответ:

840 г и 1260 г

Пошаговое объяснение:

1)30 +15=45(м)длина 2-ого мотка

2)700:25=28(г)весит 1 метр

3)30 *28=840(г )весит 1-ый моток

4)45*28= 1260(г )весит 2-ой моток