Пожалуйста решите задачу! Буду очень благодарен. Даю 35 балов! В таксомоторном парке 32% всех

машин «Лады». Сколько всего машин в таксопарке, если машин «Лада» в нем 56?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Евгений.

Ответ:

175

Пошаговое объяснение:

100% - х

32% - 56

x*32=100*56

x=(100*56)/32=175