100-32:с=92 5*а=80-45 помогите уровнение решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ванеева Анна.

Ответ:

c=4; a=7

Пошаговое объяснение:

100-32:с=92

32:с=100-92

32:с=8

c=32:8

c=4

5*а=80-45

5*а=35

a=35:5

a=7