СРОЧНО РЕЖИТЕ ЗАДАЧУ ПЖ Анна купила тетради. В одном тетради 20 страниц. Сколько будет страниц

если Анна купит 5 етрадей?

Ответы на вопрос

Отвечает Самыгина Екатерина.

Ответ:1)20*5=100(стр)

Ответ:у Анны будет 100 страниц если она купит 5 тетрадей

Отвечает Зайнуллина Азалия.

Ответ:5*20=100

Пошаговое объяснение: