Реши уравнение: −19−1,5x=37,1+3,6x.


Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-19-1,5x=37,1+3,6x

-3,6x-1,5x=37,1+19

-5,1x=56,1

x=-11