48×124÷93+2183-55265÷25


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
1)48x124=5952
2)5952:93=64
3)55265:25=2210,6
4)2183+64=2247
5)2247-2210,6=36,4

48x124:93+2183-55265:25=36,4 (тридцать шесть целых, четыре десятых)