48×124÷93+2183-55265÷25=


Ответы на вопрос

Отвечает Нуракынова Альбина.

Ответ:

48*124=5952

5952÷93=64

55265÷25=2210.6

64+2183=2247

2247-2210.6=36.4

Пошаговое объяснение:

Отв:36.4