2клас математика Задача Привезли 4ящ бананов по 10кг у кожному,Продали несколько кг бананов, 5 кг

осталось.. Сколько кг бананов продали.

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.

Ответ:4*10=40

40-5=35

35 кг бананов продали.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Zelini Monika.

1) 4·10=40(кг)-всего бананов.

2)40-5=35(кг)-продали.

Ответ: 35(кг) бананов продали.