(x-75)*25=1000 скажитеее скока ппппллллииииизззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-75)*25=1000

х-75=1000:25

х-75=40

х=40+75

х=115

Отвечает Фенева Софья.

(x-75)*25=1000

25x-1875=1000

25x=1000+1875

25x=2875

x=2875:25

x=115