Запишите решение задачи и ответ Забор состоит из 100 секций длиной 2,3м каждая и 5 секций длиной

16,4 м. каждая. Найдите длину забора. Мой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Валерия.

1)мы умножаем 100на 2,3(или 2,3 на 100 как кому удобнее) получаем 230 метров

2) умножаем 16,4 на 5 и получаем 82

3)складываем ответы из предыдущих действий то есть 203+82=320(м)

4) Ответ: 320 метров равна длинна забора

Отвечает Мусаева Алсу.

Ответ:

если что-то не так простите) я в математике не сильна

Пошаговое объяснение:

100*2,3=(ответ1)

5*16,4=(ответ2)

ответ1+ответ2=длина забора