Помогите пожалуйста срочно -4 *(5-2x)+3*(x-4)=6*(2-x)-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-4 *(5-2x)+3*(x-4)=6*(2-x)-5x

-20+8x+3x-12=12-6x-5x

8x+3x+6x+5x=12+20+12

22x=44

x=44/22

x=2

Отвечает Никулин Илья.
Решение на фото внизу. Ответ: 2