3*5+42=? памагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Дарья.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

3*5=15

15+42=57

.........

Отвечает Tsareva Tanua.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

3*5=15

15+42= 57