Решите найдите значение выражения (4.1-0.66:1.2)*0.6+0.125


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

2,255 или 451/200

Пошаговое объяснение:

(4.1-0.66:1.2)*0.6+0.125 =

(4.1 - 0.55) * 0.6 + 0.125 =

3.55 * 0.6 + 0.125 =

2.13 + 0.125 =

2,255 или 451/200