Решите задачу За два дня турист прошёл 24 км.В 1 день он прошёл 60% всего пути . Сколько км

прошёл турист во второй день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ:9,6км

Пошаговое объяснение:1день-60%

2день-?

Решение: 24 × 60%= 14,4(1день)

24-14,4=9.6км(2день)