Обчислить 2-29-(-8)-11


Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.

Ответ:

2-29-(-8)-11= -30

Пошаговое объяснение:

2-29-(-8)-11= -30

2-29= -27

-27 - (-8) = -27 + 8 = -19

-19 - 11 = -30

Отвечает Алексеев Руслан.

Ответ:

2-29+8-11=30 мінус на мінус дає +

Пошаговое объяснение: