в магазин привезли 126 кг яблок груш в 3 раза меньше Сколько всего кг яблок и груш привезли в

магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Крянин Кирилл.

Ответ:

204

Пошаговое объяснение:

126+(126:3)=126+42=204