Найди куб результата чисел 14 и 17


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Владимир.

Пошаговое объяснение:

14^3= 2744

17^3=4913

еслм ты это имел ввиду:

14×17=238

238^3=13481272

сделай ответ лучшим, пожалуйста