Сколько будет 58 + 624 - 325 скобка закрывается умножить на 3 плюс 4 в скобках 22 плюс 5 скобка

закрывается​

Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.

Понять сложно, но наверное пример должен выглядеть так:

(58+624-325)*(3+4)*(22+5)=357*7*27=67473. Можете, пожалуйста, написать пример знаками? Просто не очень понятно. Если я правильно составила - держите)

Отвечает Попельнюхов Дима.

Ответ:

(58+624-325)•3+4(22+5)=357•3+4•27=1071+108=1179

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”