Вычислите 5! 6/13+(10! 12/13-2! 3/13) до ! это целая часть / это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Сергей.

Ответ:

14 2/13

Пошаговое объяснение:

5 6/13+(10 12/13-2 3/13)=5 6/13+8 9/13=13 15/13=14 2/13