Решите уравнение (х+9)²=(х-3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x2+18x+81=x2-6x+9

18x=81=-6x=9

18x+6x=9-81

24x= -72

x= -3