Решите плз 1 уравнение (x-7)(x+4)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаслер Анастасия.

Ответ:

X1 = -4, X2 = 7

Пошаговое объяснение:

(x-7)(x+4)=0

Если произведение равно 0, то как минимум один из множителей равен 0

X -7= 0

X +4= 0

Решить уравнение относительно x

X= 7

X= -4

Ответ:

X1 = -4, X2 = 7

Отвечает Калугин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение: