3 класс собрал 450 кг огурцов а 2 класс 380 кг из всего урожая 430 кг увезли над склал остолное в

столовую.сколко кг увещли столовую?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.

1)450+380=830(кг)-собрали всего.

2)830-430=400(кг)-увезли в столовую.

Ответ: 400 кг увезли в столовую.

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:450+380=830

830-430=400

Ж:400кг увезли столовую.

Пошаговое объяснение: