Привет, я Никита. Помогите с примером, плз :3 (199+2641*2):27


Ответы на вопрос

Отвечает Позик Аня.

Ответ:

203

Пошаговое объяснение:

1)2641*2=5282

2)199+5282=5481

3)5481/27=203