Найди значение выражений. 1) 984 – 107 * 6 + 187 = 2) 810 : 9 + 532 – 439 = 3) 320 : (485 -

405) + 303 – 59 = 4) 7 * (782 - 676) + 146

Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Виктория.

Ответ:

1) 1) 984 – 107 * 6 + 187 =529

2) 810 : 9 + 532 – 439 =439

3)320 : (485 - 405) + 303 – 59 = 248

4)7 * (782 - 676) + 146= 888

Пошаговое объяснение:

Сделай лучшим ответом

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Варкулевич Михаил.

Ответ:

1)529

2)183

3)248

4)888

Пошаговое объяснение:

1)

1)107*6=642

2)984-642=342

3)342+187=529

2)

1)810:9=90

2)90+532=622

3)622-439=183

3)

1)485-405=80

2)320:80=4

3)4+303=307

4)307-59=248

4)

1)782-676=106

2)7*106=742

3)742+146=888