-0,6а-7 при а=51) -10 2) 10 3)-4 помогите срочно математика​​


Ответы на вопрос

Отвечает Евменчиков Максим.

Ответ:

1)-1; 2)-13; 3)-4,6.

Пошаговое объяснение:

-0,6a-7

1)-0,6*(-10)-7=-1

2)-0,6*10-7=-13

3)-0,6*(-4)-7=-4.6