Реши уравнение: −15−1,2x=46,2+3,9x. Ответ: x= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Александра.

Ответ:

-15-1,2х=46,2+3,9х

-1,2х-3,9х=46,2+15

-5,1х=61,2

-х=12

х=-12

Отвечает Куц Александр.

Ответ:

x=-12

Пошаговое объяснение: