7. Решите уравнение в 6×(х + 4) - (5х + 2) = -1,​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Яна.

Ответ:

x=-23

Пошаговое объяснение:

6×(х + 4) - (5х + 2) = -1,

6x+24-5x-2=-1

x=-1-24+2

x=-23

Отвечает Коваленко Вероника.

Пошаговое объяснение:

вооще не врубейшен _&54778853_&6:;446