Поезд проехал 760км что составило 79% от длины всего пути. Сколько километров должен проехать поезд?


Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Валерия.

1)760*100:79=962(км)-весь путь 2) 962-760=202(км) - должен еще