Реши пример: расставь порядок действий и реши по действиям 247 х 68 : (382 - 363) + 113 х 18

(Расставить правильно порядок действий, выполнить все действия в столбик) если в ответе напишите ерунду бан

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

1)382-363=19

2)247×68=16796

3)16796:19=884

4)113×18=6(113-108=5)(ост.5)

5)884+6,5=890(ост5)