Деление с остатком: 22:7=. 21:6= 12:5=. 60:7= 40:7=. 25:4= 14:3=. 75:6= 50:7=. 33:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Стеша.

Ответ:

7,1

2,2

5,5

4,2

7,1

3,3

8,4

8,1

12,5

4,1

Отвечает Юхновец Лиза.

22:7=3(1). 21:6=3(3)

12:5=2(2) 60:7=8(4)

40:7=5(5). 25:4=6(1)

14:3=4(2). 75:6=12(3)

50:7=7(1) 33:8=4(1)