Визнач порядок дій і розв'яжи вираз 8100-(132х 4 +452)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алина.

Пошаговое объяснение:

ответ будет 7120 пользуйся с умом!

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

7120

Пошаговое объяснение:

1) 132*4=528

2) 528+452=980

3) 8100-980=7120