8-4,2:(2 5_14-1 4_21)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Егор.

Ответ:

8-4,2 :(2 5\14-1 4\21)=4,4

1)2 5\14-1 4\21=33\14-25\21=99-50\42=49\42

2)4,2 :49\42=42\10 *42\49=1764\490=3,6

3)8-3,6=4,4

Пошаговое объяснение:

1) 2) 3) это по действиям если надо ответ вотон! 8-4,2 :(2 5\14-1 4\21)=4,4  Удачи!