Реши уравнения. 34/60 + 8/60 + y = 41/60 + 16/60


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
34/60+8/60+y=41/60+16/60
y=41/60+16/60-34/60-8/60
y=15/60
y=1/4