Площадь террариума 300м2 ,Найди площадь зоопарка если террариум занимает 30% площади

зоопарка,помогите по учи ру

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Серафим.

Ответ:

1000 м2

Пошаговое объяснение:

  1. 300 ÷ 30 = 10 м2 ( 1% )
  2. 10 × 100 = 1000 м2 ( 100% )
Отвечает Тлостюк Лиза.

Ответ:

300 : 30 * 100 = 1000m^2

Пошаговое объяснение: