Збирна з биатлону нараховуэ 12чоловикив и 8 жинок .Якый видсоток всией збирной становлять жинкы ?

полнае решение пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Александр.

Ответ:

8/20 = 2/5 = 20%

Пошаговое объяснение:

Процент жинок = 8/20*100% = 20%