У автобуса було 72 пасажыры.Жинок було 45,чоловикив-у 5 разив менше,ниж жинок,а решта-диты.Скилькы

дитей було в автобусе.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.
45/5=9 мужчин было в автобусе
72-45-9=18 детей было в автобусе
45 женщин было в автобусе
Отвечает Ишмурзин Аскар.
45/5=9 мужчин
72-45-9=18 детей