Сколько будет 3+4 срочно помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Игорь.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

3+3=6

и 6+1=7

Отвечает Будкевич Лера.

Ответ:

3+4=7

Пошаговое объяснение: