Решите уравнение 1) 4.1 - | x | =5 2) | 3x+1.8 | =0 3) 9 | x | -6=0 4) 8/x=6/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.

Ответ:

  1. х∈∅
  2. х=-0.6

3.х1=-\frac{2}{3} х2=\frac{2}{3}    4. х=\frac{20}{3}

Пошаговое объяснение: