Срочно помогите заранее огромное спасибо. 78 м 12см:93+37м 25см=


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Марина.

Ответ:

3 809 СМ

Пошаговое объяснение:

78м12см=7812см

/93

додать

37м25см=3725см

Отвечает Романов Данил.

Ответ:3.809 сантиметров.

Пошаговое объяснение:

78м=7.800см

1)7.800+12=7.812см

2)7.812:93=84см

37м=3.700см

3)3.700+84=3.784см

4)3.784+25=3.809см