1,2x+3=9 сколько будет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Архипенко Виктория.

1,2x+3=9

1,2х = 9 -3

1,2х = 6

х = 6 ÷ 1,2

х = 60 ÷ 12

х = 5

Ответ: 5.

Отвечает Фёдоров Виктор.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

1,2х=9-3

1,2х=6

х=5