У Васи было 225 рублей он потратил при пятых имеющихся Денег. Сколько денег осталось у Васи?


Ответы на вопрос

Отвечает Мендыгалиева Жанель.

Ответ:

90 руб

Пошаговое объяснение:

Осталось 2/5 от 225 = 225*2/5 = 90 руб

Отвечает Тутов Никита.

он потратил 225*3/5=135/руб./  и у него осталось 225-135=90/руб./