Сколько будет (t+0.1) умножить на 1.5 =39.504 t=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Софья.

Ответ:

Я не понял там точка или запятая если 39504 или 39,504

t=26.236 или  t=26335.9

Пошаговое объяснение:

(t+0.1)*1.5=39.504                  

1.5t+0.15=39.504                       1.5t+0.15=39504

1.5t=39.504-0.15                        1.5t=39503.85

1.5t=39.354                                 t=39503.85/1.5

t=39.354/1.5                                t=26335.9

t=26.236