Частку чисел 7і 1 збільшити на добуток 9і0


Ответы на вопрос

Отвечает Мылова Ангелина.

7 : 1 + 9 · 0 = 7

1) 7 : 1 = 7 - частное

2) 9 · 0 = 0 - произведение

3) 7 + 0 = 7 - сумма

Вiдповiдь: 7.