6(2-x)+8x=7-3x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Безпала Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(2-x)+8x=7-3x

12-6х+8х=7-3х

-6х+8х+3х=7-12

5х=-5

х=-5:5

х=-1

Отвечает Задонская Софья.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

6(2-х)+8х=7-3х;

12-6х+8х=7-3х;

8х+3х-6х=7-12;

5х=-5;

х= -1

-------- .

Должно быть правильно)